В Ростовской области начали отключать отопление

14 апреля отопление начали отключать в Волгодонске и в Константиновском районе. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ региона Антонина Пшеничная.

Первым в области отопительный сезон завершил Песчанокопский район. 15 апреля отопление отключат в Ростове и в Боковском, Веселовском, Волгодонском, Дубовском, Заветинском, Зимовниковском, Кагальницком, Ремонтненском, Советском и Шолоховском районах.

Как сообщила Пшеничная, отключать отопление в регионе планируют с учетом погоды и готовности инфраструктуры.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ