В Ростовской области беспилотники повредили дома и авто

Силы ПВО успешно отразили массированную воздушную атаку в нескольких районах Ростовской области. Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале, беспилотники были уничтожены в Чертковском, Октябрьском сельском, Шолоховском, Миллеровском, Дубовском районах, а также в Шахтах и Таганроге.

По предварительной информации, в результате инцидента никто из местных жителей не пострадал. Однако в Шахтах падение дрона привело к повреждению нескольких автомобилей и техэтажа пятиэтажного дома, где были выбиты стекла в окнах и на балконах. Все жильцы были временно эвакуированы и смогли вернуться в свои квартиры после проверки помещений саперами.

В Таганроге осколками повреждены веранда и оконные стекла в двух частных домах. Информация о возможных последствиях на земле продолжает уточняться.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ