В Ростовской области ищут подростка

Полиция Ростовской области разыскивает подростка, который исчез из дома 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

16-летний Дмитрий Бондарев пропал в посёлке Глубоком Каменского района Ростовской области. Рано утром он ушёл из дома, и с тех пор его никто не видел.

«На вид мальчику 16-17 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, глаза светлые голубо-серые, светлые прямые волосы, сутулится. Из особых примет — на правом бедре родимое пятно коричневого цвета. Был одет в серую короткую куртку, голубые джинсы, чёрную олимпийку с серыми разводами и чёрные кроссовки с белыми подошвами и с белыми полосками по бокам», — сообщает источник.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого гражданина, просьба сообщить по телефонам (86365) 7-48-11; 7-27-08; 890819401513 или в ближайший отдел внутренних дел.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ