Работы по закрытию теплового контура квартир, повреждённых после атаки БПЛА в Ростове-на-Дону 6 сентября, завершены. Об этом агентству ТАСС сообщил начальник управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ администрации города Сергей Каменецкий.
«Управляющими компаниями совместно со специалистами районных управлений ЖКХ были организованы работы по закрытию теплового контура повреждённых квартир. На сегодняшний день работы завершены», — сказал Сергей Каменецкий.
Он уточнил, что подрядные организации уже замеряют оконные проёмы для изготовления стеклопакетов. Работы по остеклению многоквартирных домов планируется завершить до 30 сентября.
Напомним, 6 сентября в результате атаки БПЛА в Ростове-на-Дону были повреждены многоквартирные дома, а также частные дома в Азовском, Мясниковском районах и в Батайске. Силы ПВО сбили около 30 беспилотников. Пострадали четыре человека, в том числе пятилетний мальчик и его мама — их доставили в больницу. В городе был введён режим ЧС в границах улиц, где зафиксированы повреждения, организованы оперативные штабы для оценки ущерба и приёма заявлений на материальную помощь.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









