В Ростове трёхлетний ребёнок самостоятельно покинул дом и отправился в магазин. Он сел на автобус и доехал из Советского района в Железнодорожный. В это время его родители спали. Подробности инцидента сообщили сотрудники ДПЧС по Ростовской области.
Происшествие случилось утром в 7:45. Мальчик вышел из дома, пока мама и папа ещё не проснулись. Ребёнок добрался до магазина «Магнит» в Железнодорожном районе. Позже он рассказал, что приехал на автобусе. Свою фамилию малыш назвать не смог.
На место сразу прибыли полицейские и скорая помощь. К счастью, родители «беглеца» быстро нашлись. Ребёнок уже дома и в безопасности.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









