В Ростове сапёры обезвредили 100-килограммовую авиабомбу времён войны в Суворовском микрорайоне

В Ростове-на-Дону нашли авиабомбу времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. 100-килограммовый фугасный снаряд обнаружили 11 августа при проведении земляных работ в Суворовском микрорайоне. Сотрудники полиции оцепили опасную находку.

Пиротехнический расчёт Донского спасцентра МЧС России вывез снаряд на полигон в Мясниковский район и уничтожил методом подрыва.

Спасатели просят жителей быть осторожными с подобными находками. Их нельзя трогать, а нужно сразу звонить по номеру «112».


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ