В Ростове пройдут Всероссийские соревнования по тхэквондо

В Ростове-на-Дону пройдут Всероссийские соревнования «Кубок Дона» по тхэквондо. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Соревнования пройдут с 15 по 17 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Новое поколение». Они станут юбилейными для Ростова, так как проводятся здесь уже десятый раз.

«В соревнованиях ожидается участие свыше 250 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из разных субъектов России»,  прокомментировал министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ