Как сообщил на пресс-конференции министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко, в этом году особое внимание на форуме уделят малому и среднему бизнесу.
«Наша задача — показать предпринимателям новые возможности для их развития», — рассказал собравшимся министр.
Малый бизнес на Дону работает в основном в сфере услуг. Одной из целей бизнес-форума — продемонстрировать, что его развитие возможно в других отраслях.
Международный бизнес-форум пройдет в Ростове с 10 по 12 октября. Организаторы обещают посетителям форума много интересного. В том числе будут показаны несколько экспозиций, пройдут «Донская венчурная ярмарка», конкурс «Стартапер Дона».
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









