В Ростове нашли очаг кишечной палочки на улице Мечникова. Об этом сообщает Роспотребнадзор.
В точке общепита на Мечникова сотрудники Роспотребнадзора обнаружили грубые санитарные нарушения, в результате чего там появилась кишечная палочка.
Так в обороте заведения использовали сельхозпродукцию, которая не проходила ветеринарно-санитарную экспертизу.
Отметим, что в итоге проверки составили протокол о временном запрете деятельности, позже это решение подтвердили в суде. Так, с 21 марта заведение приостановит свою работу на 90 дней.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.