В Ростове из-за порыва на теплосетях почти 50 многоквартирных домов остались без отопления. Об этом сообщает региональный департамент ЖКХ и энергетики.
В Советском районе Ростова на проспекте Коммунистическом был обнаружен дефект на теплосетях ООО «Ростовские тепловые сети».
Аварийная служба организации оперативно прибыла на место и переподключают потребителей.
На время устранения дефекта теплотрассы теплоснабжение ограничено в 47 многоэтажках в границах Коммунистического — улица Ле-Ман — улица 2-ая Краснодарская — улица Малиновского.
Отопление вернуть в дома жителей ЗЖМ планируют сегодня до 17 часов.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.