В Ростове-на-Дону убрали рекламные конструкции, установленные рядом с памятником Пушкину

В Ростове-на-Дону городские службы демонтировали рекламные конструкции, которые частично закрывали вид на памятник Александру Пушкину. Городская администрация приняла это решение после многолетних обращений жителей и общественников, сообщил глава администрации города Александр Скрябин в своих соцсетях.

«Сохранение исторического облика Ростова и уважение к культурному наследию — наш безусловный приоритет», — отметил глава.

По словам Александра Скрябина, власти продолжат планомерно улучшать городскую среду и благоустраивать знаковые места.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ