В Ростове объявили аукцион для поиска подрядчика, который проведет реконструкцию и благоустройство сквера в переулке Университетский за 19 млн рублей. Об этом сообщает Rostov Gazeta со ссылкой на информацию на сайте госзакупок.
В Ростове начали поиск подрядчика, который осуществит ремонтные работы пешеходной зоны в сквере в переулке Университетском и проведет благоустройство и озеленение за 19,1 млн рублей.
Согласно контракту исполнитель должен будет не только провести ремонт дорожного покрытия и тротуаров, но и проложить тактильную плитку для слабовидящих граждан, установить скульптуру «Вечный Календарь», скульптуры «Одуванчики», а также качели и малые архитектурные формы. Кроме того, ему будет необходимо провести масштабное озеленение территории Университетского — высадить более тысячи деревьев, а также сотни многолетних растений и кустарников. На эти работы в контракте отведено больше 14,6 миллиона рублей.
Прием заявок на участие в аукционе будет завершен 24 августа, а подрядчика выберут 25 августа. Все работы победителю предстоит закончить до 15 ноября 2021 года.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.