ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в центре Ростова-на-Дону — пострадал пешеход 1945 года рождения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области.
Дорожный инцидент случился 24 марта около 13:00 на проспекте Ворошиловском в Ростове-на-Дону. По предварительным данным, водитель автобуса начал движение и допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.
В результате аварии пешеход 1945 года рождения получил травмы. О его состоянии не сообщается.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
В Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости снижать скорость при приближении к пешеходным переходам, чтобы иметь возможность своевременно остановиться и избежать подобных ситуаций.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






