В Ростове 12 августа ограничат водоснабжение на шести улицах почти на сутки

В Ростове-на-Дону 12 августа временно ограничат водоснабжение на нескольких улицах. Об этом сообщил Ростовводоканал.

Подачу воды приостановят с 09:00 12 августа до 08:00 13 августа. Ограничения затронут проспект Сельмаш, а также улицы Веры Пановой, Металлургическую, Сержантова, Воровского и Плужную.

Причиной станет подключение наружных сетей водоснабжения к существующей сети. Жителям указанных улиц рекомендуют заранее сделать необходимый запас воды.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ