Чаще всего туристы бронируют отели в Краснодарском крае, в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «РИА Новости Недвижимость» со ссылкой на президента Российского союза туриндустрии (РСТ) Илью Уманского.
По словам Уманского, общий рост бронирования отелей на майские праздники в 2025 году вырос на 42% по сравнению с показателями прошлого года.
На первом месте по количеству бронирований в России занимает Кубань — это 20% от общего объема турпотока на майские.

На втором месте Петербург — 15%,на третьем — Москва (13%).
В топ-6 также попал Ставропольский край (5,6%), Татарстан (4%) и Крым (3%).
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.