В Ростовской области завершили ремонт участка региональной автомобильной дороги «Ростов-на-Дону — слобода Родионово-Несветайская — Новошахтинск». Работы провели на отрезке протяженностью более 4,6 км в Родионово-Несветайском районе. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Ростовской области.
Ремонт выполнила подрядная организация ООО «Дорремстрой» в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Как сообщила заместитель губернатора — министр транспорта Ростовской области Алена Беликова, обновление дорожного покрытия направлено на повышение безопасности движения и улучшение качества дороги.
По словам министра, проведенные работы должны повысить транспортную доступность для жителей Родионово-Несветайского района и сделать поездки в Ростов-на-Дону и соседние населенные пункты комфортнее.
Ремонт участка стал частью региональной программы по модернизации дорожной сети.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









