Атаку отразили сразу в двух районах Ростовской области — Миллеровском и Чертковском. Об этом сообщает Юрий Слюсарь.
Губернатор уточнил: «В результате падения БПЛА поврежден частный дом и автомобиль. Проживающая в доме семья находится у соседей. В доме повреждена кровля и выбиты окна. Возгорания не произошло».
Юрий Слюсарь напомнил про сохранение беспилотной опасности в регионе и призвал жителей быть осторожными.
По данным Минобороны, всего за ночь над Ростовской областью было сбито 9 БПЛА это ночью, всего по России — 52.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






