Взрыв на улице Черноморская в Луганске стал причиной серьезных травм у двух человек. Об этом сообщило правительство ЛНР.
По предварительным данным, взрывное устройство могло быть заложено в музыкальную колонку. Пострадавшие — мужчина и женщина — получили травмы различной степени тяжести. Мужчина был доставлен в больницу с травматической ампутацией ноги, женщина находится в состоянии средней степени тяжести. Очевидцы сообщают, что взрыв произошел после того, как мужчина задел колонку ногой.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.