В поселке Каменоломни Октябрьского сельского района работает комиссия по оценке ущерба после атаки украинских БПЛА. Об этом сообщает местная администрация.
В Каменоломни обследуют частные домовладения и фиксируют повреждения. Далее жителям будет оказана помощь в восстановлении поврежденного имущества.
Жители смогут получить дополнительную информацию в диспетчерской службе.
Власти напоминают, что при нахождении упавшего БПЛА его нельзя трогать, перемещать или вскрывать. Также запрещена фото- и видеосъемка дрона и места его падения.
Напомним, из-за падение БПЛА в Каменоломни на территорию ж/д станцию задержали более 50 поездов в Ростовской области.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.