В Октябрьском сельском районе в Каменоломни после атаки БПЛА загорелась крыша диспетчерского пункта на ж/д станции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио главы региона Юрий Слюсарь.
В Каменоломни из-за обломков БПЛА загорелась крыша старого диспетчерского пункта на железнодорожной станции. Были эвакуированы три человека из диспетчерского пункта.
Также в Каменоломни загорелся магазин цветов на Садовой,15б.
Кроме того, в поселке Раково Красносулинского района на Радищева,22 из-за обломков дрона поврежден частный дом, летняя кухня и два автомобиля.
По предварительной информации, после атаки БПАЛ пострадавших в Каменоломни и в Раково нет.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.