В финале Кубка конфедераций встретятся Чили и Германия

Немцы обыграли в полуфинале мексиканцев со счетом 4:1

Определился второй финалист Кубка конфедераций-2017. Сборная Германии разгромила Мексику в полуфинале турнира на стадионе «Фишт» в Сочи со счетом 4:1.

Уже на 6-й минуте матча Леон Горецка вывел бундестим вперед, а через две минуты он же забил второй мяч, оформив самый быстрый дубль в истории Кубка конфедераций.

На 59-й минуте Тимо Вернер оформил третий мяч, сделав счет разгромным. Мексиканец Марко Фабиан забил гол престижа в конце второго тайма, но последнее слово осталось все-таки за немцами  4:1.

В финале 2 июля немцы сыграют с Чили в Санкт-Петербурге, а мексиканцы в тот же день в матче за третье место встретятся с португальцами на стадионе «Спартак» в Москве.