Сотрудник ритуального агентства «Некрополь» оказался замешан в деле о взятках в морге Таганрога. Об этом сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?».
Ранее суд отправил в СИЗО начальницу отделения бюро судмедэкспертизы Таганрога Оксану Терземан и ее подчиненную Олесю Хань. Их обвиняют во взяточничестве — с каждого человека брали от 17 до 50 тысяч рублей за выдачу тела умершего.
Теперь выяснилось, что появился еще один фигурант дело о коррупции в морге. Он был посредником между жителями и моргом — за взятку обещал ускорить выдачу тела и подготовку к захоронению. Часть суммы он отдавал Терземан или ее коллегам.
В настоящее время правоохранители ищут новых фигурантов дела, идет расследование.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.