В Азове 23-летняя девушка погибла в ДТП

ДТП // фото: ren.tv
ДТП //Фото: ren.tv

В Азове 23-летняя девушка погибла в ДТП на Кагальницком шоссе. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.

Авария произошла 14 февраля около 20:55 на Кагальницком шоссе в районе дома №15. По предварительным данным, водитель «Шевроле» врезался в движущийся впереди КамАЗ в прицепом.

В результате столкновения 23-летняя пассажирка легкового автомобиля получила травмы. На место происшествия прибыла скорая, однако помочь девушке не смогли — она скончалась до приезда в больницу.

 

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.