В 2025 году разрешение на временное проживание в Ростовской области получили 22 иностранных гражданина

В 2025 году 22 иностранца получили разрешение на временное проживание в Ростовской области. Об этом на пресс-конференции, посвященной вопросам миграции, сообщил замначальника ГУ МВД России по Ростовской области Виктор Марунчак, который курирует вопросы гражданства и регистрации иностранных граждан.

По словам Виктора Марунчака, речь идет о мигрантах, которые не принимают политику и идеологию своих государств и разделяют традиционные российские ценности.

Среди них — граждане Италии, Румынии, США, Латвии, Литвы, Германии и Польши.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ