В Ростове-на-Дону на улице Суворова введут временные ограничения для машин и пешеходов. Причина — строительно-монтажные работы по адресу: улица Суворова, 42. Об этом сообщила городская администрация.
Ограничения начнут действовать с 16 мая и продлятся до 20 октября 2026 года. То есть проезд и проход будут затруднены или полностью перекрыты на протяжении более чем пяти месяцев.
Движение ограничат на конкретном участке: улица Суворова от дома №40 до пересечения с переулком Университетским. Именно там находится дом 42, где и будут проводить работы.
Водителей просят заранее планировать альтернативные маршруты. Также автомобилистам советуют внимательно следить за временными дорожными знаками в зоне работ и соблюдать их требования.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









