Два жителя из города Миллерово Ростовской области чуть не замерзли в степи, потому что у них поломался автомобиль. Об этом сообщили в Ростовской областной поисково-спасательной службе во внутренних водах и территориальном море РФ.
Ситуация произошла 13 января, когда мужчина и женщина хотели проехать через покрытые снегом поля в хутор Сингиновский, однако автомобиль сломался. Люди оказались посреди степи.
Более трёх часов они провели на морозе, к счастью, на помощь приехали спасатели, которые напоили пострадавших горячим чаем и отбуксировали сломанный автомобиль прямо в хутор.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






