У электрички Таганрог – Ростов появится новая остановка

С 25 мая у электрички Таганрог – Ростов появится новая остановка. Состав будет стоять на остановочном пункте 1283 км. Изменения коснутся вечернего пригородного поезда № 6511. Он отправляется из Таганрога в 17:20.

На новой остановке (ОП 1283 км) электричка будет стоять в 17:40.

В Ростов состав прибудет по расписанию — в 18:56. Остановка добавится на период с 25 мая по 24 октября.

Актуальное расписание можно посмотреть на сайтах РЖД и Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании, а также в приложении «РЖД Пассажирам».

 


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ