ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» и выбыл из Лиги Европы

Матч, проходивший в Москве, закончился со счетом 2:2

//фото с сайта ЦСКА

Московский ЦСКА сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы и выбыл из розыгрыша трофея.

Матч, проходивший в Москве в четверг, закончился со счетом 2:2. Напомним что первая игра команд на прошлой неделе завершилась победой «Арсенала» со счетом 4:1.

На 39-й минуте ответного матча Федор Чалов вывел ЦСКА вперед, а на 50-й Кирилл Набабкин удвоил преимущество москвичей. Но на 57-й минуте Дэнни Уэлбек сократил отставание в счете, а в компенсированное ко второму тайму время Аарон Рэмзи счет сравнял.

В итоге ЦСКА по сумме двух встреч уступил «Арсеналу» и выбыл из Лиги Европы.