ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с победы над «Бенфикой»

Матч закончился со счетом 2:1

// фото с сайта uefa.com

Московский ЦСКА одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» со счетом 1:2 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра прошла на арене Estadio da Luz в столице Португалии. Первый мяч забила «Бенфика»  на 50-й минуте встречи голом отметился нападающий Харис Сеферович. Но уже через 13 минут футболисты ЦСКА смогли отыграться, забитый гол в свой актив записал Витиньо. Еще через восемь минут московский клуб вышел вперед  победный гол забил 20-летний Тимур Жамалетдинов.

В параллельном матче группы А английский «Манчестер Юнайтед» на своем поле победил швейцарский «Базель» со счетом 3:0. В следующем матче 27 сентября ЦСКА примет «Манчестер Юнайтед», а «Бенфика» на выезде сыграет с «Базелем».

Добавим, что сегодня, 13 сентября, в борьбу в Лиге чемпионов вступает московский «Спартак», который сыграет на выезде со словенским «Марибором».