ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в домашнем матче Лиги чемпионов

Армейцы впервые встречались с лондонским клубом

фото сайта interfax.ru

Московский ЦСКА проиграл в домашнем матче английскому «Тоттенхэму». Игра в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 71 минуте забил Сон Хын Мин.

ЦСКА и «Тоттенхэм» играли вместе впервые в истории. До этого армейцы состязались с такими английскими командами, как «Манчестер Юнайтед», «Арсенал»,«Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Сити». Согласно статистике ТАСС, во всех этих играх россияне одержали лишь три победы, пять матчей закончились ничьей, а в восьми победа досталась противнику.

После нынешнего матча ЦСКА занимает в группе последнее, четвертое место, заработав за две игры одно очко. «Тоттенхэм» находится на второй позиции, в его активе три очка.

Следующая игра группового этапа для ЦСКА пройдет 18 октября. Армейцам предстоит сразиться с «Монако».