ЦСКА проиграл «Арсеналу» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу английского клуба

//фото с сайта ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА уступили лондонскому «Арсеналу» в первом матче ¼ финала Лиги Европы.

Игра, прошедшая в Лондоне в четверг, завершилась со счетом 4:1 в пользу английского клуба.

Счет на 9-й минуте открыл Аарон Рэмси, который вывел лондонцев вперед. На 13-й минуте Александр Головин сравнял счет, отличившись ударом со штрафного. Через 10 минут Александр Ляказетт реализовал назначенный в ворота ЦСКА пенальти. На 28-й минуте Аарон Рэмси оформил дубль, а на 35-й минуте Александр Ляказетт последовал примеру своего одноклубника.

Ответный матч пройдет 12 апреля в Москве.