Жителя Ростовской области будут судить в Казани за совершение преступлений против трёх девочек из Забайкалья. Об этом сообщили в Следственном комитете Татарстана. Мужчина работал в столице республики. Его задержали после того, как родители одной из жертв увидели подозрительную переписку в телефоне дочери.
Следователи установили, что злоумышленник через интернет принуждал несовершеннолетних к действиям сексуального характера и изготовлению порнографии. Противоправные действия он совершал в прошлом году.
Мужчину заключили под стражу до суда.
Ведомство напоминает родителям о важности контроля за детьми в сети. Если поведение ребёнка изменилось или он стал скрытным, необходимо поговорить с ним и при малейших подозрениях обращаться в полицию.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









