Несколько населенных пунктов в Каменском районе Ростовской области остались без газоснабжения из-за аварии на газопроводе. Об этом сообщила администрация Астаховского сельского поселения.
Авария на линии среднего давления произошла днем 22 сентября. Для ликвидации последствий подача газа была экстренно остановлена в хуторах Масаловка, Березовый, Астахов и станице Погорелово.
Подачу газа потребителям планируется возобновить после полного устранения аварийной ситуации на газопроводе. В настоящее время специалисты ведут необходимые работы.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.