Таганрожец напал с ножом на соседа и угрожал женщине

51-летний житель Таганрога в один день устроил две атаки с ножом. Сначала он напал на соседа, а позже угрожал убийством женщине. Инциденты произошли в декабре 2024 года в многоквартирном доме на улице Пальмиро Тольятти. Теперь его ждёт суд.

Первый инцидент случился на общей кухне. Мужчина поссорился с 41-летним соседом, схватил кухонный нож и нанёс ему несколько ударов по голове и телу. Пострадавший смог защититься, вырваться и убежать. Врачи вовремя оказали ему помощь.

Второй эпизод разыгрался в коридоре дома. Агрессивный таганрожец вступил в перепалку с 39-летней соседкой. Словесная ссора переросла в драку — мужчина повалил женщину на пол и, размахивая ножом, стал угрожать ей убийством.

Выяснилось, что нападавший уже не раз привлекался к уголовной ответственности. Теперь в отношении него возбудили два уголовных дела: по статье «Покушение на убийство» и «Угроза убийством».

 

Следователи завершили все необходимые действия. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд. Теперь судья определит меру наказания для мужчины, который в один день дважды взялся за нож.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ