
В Р
«В конкурсе смогут принимать участие ростовчане, участвующие в социально ориентированной добровольческой деятельности, что подтверждено записями в личной книжке волонтера», — цитирует
Кандидаты не могут быть самовыдвиженцами, на конкурс их могут рекомендовать социальные учреждения города или органы местного самоуправления.
Конкурс будет проходить в течение года по номинациям: «Забота о ветеранах и старшем поколении», «Забота о детях»,«Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», «Охрана окружающей среды», «Охрана здоровья».
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.