Спортсменка из Ростовской области завоевала серебро на первенстве России по тяжелой атлетике

Тяжелоатлетка из Ростовской области Наталья Ильина заняла второе место на первенстве России. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

Девушка выступала в категории до 58 килограммов. Спортсменка сделала рывок на 71 килограмм и толчок на 90 килограммов.

Другая тяжелоатлетка из Ростовской области, Дарья Рязанова, выступит на соревнованиях 23 марта в категории 87 килограммов.

Напомним, первенство России по тяжелой атлетике проходит в Москве. В соревнованиях принимают участие 300 спортсменов со всех регионов страны. Завершится турнир 27 марта.