Спортсмен из Италии выиграл Венецианский марафон, потому что его соперники побежали не в ту сторону

Эйоб Фаниэль / Фото: twitter.com/atleticaitalia

Спортсмен Эйоб Фаниэль из Италии выиграл Венецианский марафон. Его соперники потеряли время из-за того, что свернули не в ту сторону.

Во время гонки на 25 км Эйоб Фаниэль и еще шестеро спортсменов вырвались вперед. Однако мотоцикл, который указывал дорогу, свернул не в ту сторону, и лидеры последовали за ним. Потом они заметили ошибку и вернулись на дистанцию, но уже потеряли драгоценное время.

В итоге Эйоб Фаниэль финишировал с результатом 2:12:16, с отрывом в две минуты от второго места.