«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов

Игра закончилась со счетом 1:1

// фото с сайта ФК «Спартак»

Московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с английским «Ливерпулем» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет открыли хозяева поля на 23-й минуте благодаря голу Лукаса Фернандо со штрафного.

Но уже на 31-й минуте полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо отметился забитым мячом, переиграв вратаря москвичей Артема Реброва.

Второй тайм прошел без забитых голов. Добавим, что на 68-й минуте поле из-за травмы покинул основной вратарь «Спартака» Артем Ребров.

В другом матче группы Е «Севилья» дома обыграла «Марибор» со счетом 3:0. Сейчас испанская команда занимает первое место в группе после двух туров, имея в своем активе четыре очка. «Спартак» и «Ливерпуль» имеют по два балла, у «Марибора»  одно очко.

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Севильей» в Москве 17 октября.