«Спартак» проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

Сейчас московский клуб занимает третье место в своей группе

// фото с сайта "Спартака"

Футболисты московского «Спартака» проиграли испанской «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая в Испании, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Севильи». На 30-й минуте испанскую команду вывел вперед Клеман Лангле, а на 59-й минуте Эвер Банега удвоил счет. На 78-й минуте вышедший на замену игрок «Спартака» Зе Луиш сократил отставание в счете.

В другом матче четвертого тура в группе Е английский «Ливерпуль» на своем поле победил словенский «Марибор» со счетом 3:0.

Таким образом, в группе лидирует «Ливерпуль», у которого 8 очков, далее идет «Севилья» с 7 баллами, на третьем месте  «Спартак» (5 очков), замыкает четверку «Марибор» (1 балл).