«Снежная буря» Славы Полунина надвигается на Ростов-на-Дону

Совсем скоро в Ростове-на-Дону пройдет легендарное «Снежное шоу» Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру. Всего будет дано пять представлений.

«Снежное шоу» Славы Полунина — это, прежде всего особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов и, конечно, потрясающей игры клоунов на сцене. Нежный свет словно охватывает паутиной всё пространство зала, где происходит представление, и эта паутина реальна, она опускается со сцены на зрителей, и они тянут её, окутывая весь зал. Клоунов на сцене и зрителей в зале накрывает искусственный снег, который то усиливается, то ослабевает, то сдувается ветром, то ложится шапками.

Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Слава Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

Клоуны в «Снежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут представления оказаться как бы внутри представления и стать его частью.

 

Вы можете посетить «Снежное шоу», оно пройдет в Ростове-на-Дону совсем скоро — с 18 по 22 марта. Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU и в кассах театра Драмы им. М.Горького.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': '01689d73fa7ca7d3892cac9278215edf', 'settings': { 'w': 140913, 'sid': 52336 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

(MRGtag = window.MRGtag || []).push({})