Смертельная авария произошла на трассе под Ростовом

Утром на трассе «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

По версии сотрудников МВД, водитель «ВАЗ 2110» во время поездки из Волгодонска в Ростов выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «ВАЗ 2107», который откинуло на «Ладу Гранту».

В результате ДТП водитель «ВАЗ 2107» скончался. Пассажиры «ВАЗ 2107», «Лады Гранты» и водитель «ВАЗ 2110» получили телесные повреждения. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области устанавливают все обстоятельства аварии.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ