СКВО снова обыграл соперников на своем поле

СКВО обыграл на своем поле команду «Краснодар-2». Об этом сообщает «Блокнот Ростова».

Ростовская команда СКВО снова одержала победу на домашнем поле. На этот раз армейцам удалось обыграть команду «Краснодар-2».

После первого забитого мяча краснодарские гости приуныли и немного перестали следить за ситуацией. В конце первого тайма игрок «Краснодар-2» получил красную карточку, и команда, оставшись в меньшинстве, не смогла исправить ситуацию. В конце второго тайма армейцы сделали счет 2:0.

После столь уверенной победы СКВО поднимается на 4 строчку в турнирной таблице. Теперь армейцев ожидает встреча с командой «Черноморец» в Новороссийске. Если ростовчанам удастся победить, они займут третью строчку в таблице и войдут в тройку лидеров.