СКВО празднует очередную футбольную победу

В выездном матче клубу СКВО удалось обыграть футбольную команду «Алания-Д». Об этом сообщает сайт «Rostov.ru».

Команда СКВО смогла собраться не сразу и уже на первых минутах матча пропустила гол в свои ворота. Через 10 минут «Алания-Д» вела уже с преимуществом в 2 очка. Однако уже на 12 минуте ростовчанам удалось забить один гол, затем через несколько минут сравнять счет.

В результате продолжительной и упорной борьбы двух команд, ростовские гости выиграли у хозяев со счетом 4:3. СКВО потерял одного из игроков на 73 минуте и доигрывал матч в урезанном составе, однако это не повлияло на качество игры.

Это уже вторая победа СКВО в этом сезоне, таким образом команда занимает 3 место в турнирной таблице.