Перерасчет зарплат показал, что педагоги получали меньше положенного по закону. Сообщает пресс-служба ведомства.
Сумма накопилась за неуточненный период, а число пострадавших учителей также не названо. Прокуроры требуют исправить нарушения и выплатить долги.
Аналогичные проблемы выявили почти во всех школах Семикаракорского района: там учителям 24 учреждений недодали в сумме 2,5 млн рублей. Прокуратура продолжает мониторинг выплат в школах области.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






