Шесть тонн контрабандного сала пытались провезти в Ростовскую область из Украины

С территории Украины в Ростовскую область хотели провезти шесть тонн сала. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

Жители Луганской области Украины пытались провезти на территорию Ростовской области 6 тонн свиного сала. Они двигались на трех автомобилях марки УАЗ со стороны поселка Северный Луганской области.

Бойцы отряда СОБР остановили автомобиля для проверка. Когда выяснилось, что украинцы везут сало без соответствующего разрешения и документов, продукцию изъяли. В отношении нарушителей составлены дела об административном правонарушении.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ