Сборная России проиграла команде Хорватии в Ростове

Это первое поражение российской сборной под руководством Леонида Слуцкого

// фото с сайта rusfootball.info

Сборная России по футболу в товарищеском матче, который проходил 17 ноября в Ростове, уступила хорватам со счетом 1:3.

Счет в игре открыли россияне: на 15-ой минуте матча отличился Федор Смолов. Но дальше голы забивали только игроки сборной Хорватии: Никола Калинич послал мяч в сетку ворот российской команды на 57-ой минуте, Марсело Брозович отличился на 60-ой минуте, а и Марио Манджукич  на 82-ой.

Матч между командами начался с минуты молчания, футболисты играли с траурными повязками в память о жертвах терактов.

Добавим, что это первое поражение сборной России под руководством нового тренера Леонида Слуцкого.