Сборная России сыграла вничью с Турцией

//фото с сайта rsport.ru

Сборная России сыграла вничью с командой Турции в последнем товарищеском матче перед чемпионатом мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол на 35-й минуте матча забил российский футболист Александр Самедов. Ответный гол на 59-й минуте провел Юнус Малли.

Ранее в 2018 году Россия провела товарищеские матчи со сборными Бразилии, Франции и Австрии, проиграв во всех встречах.

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля. Российская сборная выступит в одной группе с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.