Сборная России сыграла вничью с командой Испании

Встреча завершилась со счетом 3:3

// Фото: РФС

Товарищеский матч сборных России и Испании по футболу завершился вничью. Результат встречи, прошедшей во вторник в Санкт-Петербурге,  3:3.

На 9-й минуте игрок сборной Испании Хорди Альба открыл счет, а на 35-й минуте Серхио Рамос, реализовав пенальти, удвоил преимущество испанцев. Однако сборной России удалось отыграться: на 41-й минуте Федор Смолов забил первый гол, а на 51-й Алексей Миранчук сравнял счет.

Через две минуты в ворота сборной России был назначен еще один пенальти, который вновь реализовал Серхио Рамос. Но на 70-й минуте дубль оформил Федор Смолов, сравнян счет.

Незадолго до финального свистка травму получил российский вратарь Андрей Лунев из петербургского «Зенита». Но к тому моменту сборная России исчерпала лимит замен, потому в ворота пришлось встать полузащитнику московского «Спартака» Денису Глушакову. Как позже стало известно, Андрей Лунев получил сотрясение мозга.