Сборная России проиграла команде Франции в товарищеском матче

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 3:1

Сборная России по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге во вторник, закончилась со счетом 3:1.

Два мяча  на 40-й и 83-й минутах  забил игрок французской сборной Килиан Мбаппе, автором еще одного гола на 49-й минуте в составе своей команды стал Поль Погба. Футболисты сборной России отличились один раз  на 68-й минуте мяч в ворота соперников забил Федор Смолов.

23 марта сборная России в Москве уступила Бразилии со счетом 0:3.

Матч между сборными России и Франции начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты российской команды играли с траурными повязками.