Сборная России обыграла сборную Чехии со счетом 5:1

Эпизод матча между сборными России и Чехии //Фото: sports.ru

Сборная России выиграла товарищеский матч со сборной Чехии с разгромным счетом 5:1. Матч прошел на стадионе «Ростов-Арена».

Алексей Ионов открыл счет на 8-й минуте матча, на 24-й гол в ворота чешской сборной забил Антон Заболотный, а через пять минут Алексей Ионов отправил второй свой мяч в ворота соперника, реализовав пенальти. На 78-й минуте пробил защиту чехов Александр Ерохин. Пятый мяч в ворота соперников отправил Дмитрий Полоз на 83-й минуте матча.

Товарищеский матч между сборными России и Чехии прошел на ростовском стадионе «Ростов-Арена» при полном аншлаге: здесь присутствовали более 40 тысяч болельщиков.